Агентство недвижимости «Развитие» — официальный представитель компаний-застройщиков ЗАО «АСРесурс» и ООО «ВЕСНА»
Агентство недвижимости «Развитие» — официальный представитель компаний-застройщиков ЗАО «АСРесурс» и ООО «ВЕСНА»
+7 (495) 661-05-55
пн-пт: с 9:00 до 18:00

На почте в Ивантеевке появится электронная очередь

19.11.2018

На почте в Ивантеевке появится электронная очередь

Электронная очередь заработает в более чем 90 почтовых отделениях на территории Подмосковья в 2019 году, сообщил РИАМО представитель пресс-службы УФПС Москвы – филиала ФГУП «Почта России».

В рамках проекта в 2019 году планируется установить систему электронной очереди в отделении почтовой связи по адресу: Толмачева дом 2, сообщили "Электронной Ивантеевке" в УФПС г. Москвы - филиале ФГУП "Почта России".

Новая система сокращает время обслуживания посетителей и предоставляет возможность объективного контроля за результатами работы каждого оператора и отделения в целом. В ряде почтовых отделений, где были внедрены электронные очереди, среднее время обслуживания посетителя не превышает 3,5 минут, а среднее время ожидания составляет 5 минут.

Читайте так же:

Погасить задолженность и оплатить налоги в МФЦ

Продолжается строительство разворотной эстакады на 32 км с бессветофорным выездом из Ивантеевки в сторону Москвы

Возврат к списку

Видео о ЖК «Весна»
Наверх