Агентство недвижимости «Развитие» — официальный представитель компаний-застройщиков ЗАО «АСРесурс» и ООО «ВЕСНА»
Агентство недвижимости «Развитие» — официальный представитель компаний-застройщиков ЗАО «АСРесурс» и ООО «ВЕСНА»
+7 (495) 661-05-55
пн-пт: с 9:00 до 18:00

Реконструкции участка трассы М-8 «Холмогоры».

13.12.2017
ФКУ «Центравтомагистраль» представила полную схему работ по реконструкции участка трассы М-8 «Холмогоры» с 29-го по 35-й км.
В рамках реконструкции запланировано расширение участка Ярославского шоссе с 6 до 8 полос, строительство двухуровневой транспортной развязки, которая обеспечит выезд и заезд со Староярославского шоссе на М-8 «Холмогоры», а также обустройство съезда с Ивантеевского шоссе в одном уровне и разворот из области в Москву, а также организация 5 пешеходных переходов.
Напомним, что по информации ФКУ «Центравтомагистраль», подготовку территории планируется начать до конца 2017 года, полная сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2020 год.

Читайте так же:

Благоустройство городского парка Ивантеевки.

Московская область в числе лидеров в рейтинге наиболее кредитоспособных регионов.

Возврат к списку

Видео о ЖК «Весна»
Наверх